1 сентября по старой традиции в всех школах проходят праздники первого звонка, знаменующие начало нового учебного года! В нашей школе тоже состоялся праздник, посвященный этому событию. К тому же этот праздник был непростой, а юбилейный. Уже 20 лет, как новое здание школы открывает свои двери для первоклассников. Празднично оформленная, нарядная школа встречала своих гостей - это - школьники и их родители, гости, Глава сельской администрации, представители из администрации района. Все ждали начала праздника.
И он состоялся. Было радостно видеть, как делают свои первые шаги наши маленькие жители страны знаний - первоклашки.
Их в этому году шесть человек. Все они празднично одеты, с большими букетами цветов. НА лицах видно их волнение - все-таки такое важное событие в их маленькой жизни.
Все выступающие - начиная с директора школы Новиковой Н.А. и заканчивая выпускниками школы поздравляли их с началом учебного года, желали только хороших отметок!
И, наконец, наступает долгожданный момент - первый звонок. По традиции нашу первоклашку сопровождает ученица 11 класса. Звенит звонок, давая сигнал к началу учебного года. С праздником школа!!!
От имени администрации школы наш коллектив поздравляет всех посетителей сайта, педагогов, школьников с этим праздником!